Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
"Unterhalb der Kreuzkirche/ Die Lade", handsigniert Wilf. Koch, 2 kolorierte Holzschnitte, Stockgrößen 16,5 x 19,5 cm/15,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, gering stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:19
- Dosažená cena: **
EUR 45,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 14:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |