Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Stadtansichten, handsigniert Wilf. Koch, sowie monogrammiert WK, 3 Radierungen in Farbe, Stockgrößen 18 x 12,5 cm-24 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:22
- Dosažená cena: **
EUR 10,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 14:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |