Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Vorfrühling im Gebirge, handsigniert, datiert W. Karl 80, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46,5 x 61,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:23
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Willibald Karl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 14:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |