Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023195/0024

Axel Leskoschek

(Graz 1889 - 1976 Wien), Ausbildung bei Hofbauer und Coßmann) Sommerlandschaft, monogrammiert AL 50, Bleistift/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 41 cm, verlgast. gerahmt, stark fleckig, Rahmen abgerieben (091-103133)

Expert: Rudolf Maritschnegg Rudolf Maritschnegg
+43-316-831 780

rudolf.maritschnegg@dorotheum.at

27.05.2019 - 14:42

Dosažená cena: **
EUR 65,-
Vyvolávací cena:
EUR 15,-

Axel Leskoschek

+43-316-831 780

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 14:42
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online