Čís. položky 191-023195/0045

Wandpendeluhr

1. Drittel 20. Jhdt., 1/2Stunden Federzug-Schlagwerk auf Tonfeder, brauner Holzkorpus mit facettierten Glaseinlagen, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Altersspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit, Service wird empfohlen

Expert: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:43

Dosažená cena: **
EUR 85,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Wandpendeluhr

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 27.05.2019 - 14:43
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online