Čís. položky 191-022773/0195

Paar Wandteller

aus Keramik, Marke Villeroy & Boch-Mettlach, farbig glasiert mit Landschaftsdekor geziert, Durchmesser je 35,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:48

Vyvolávací cena:
EUR 15,-

Paar Wandteller

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 27.05.2019 - 14:48
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online