Paar Wandteller
aus Keramik, Marke Villeroy & Boch-Mettlach, farbig glasiert mit Landschaftsdekor geziert, Durchmesser je 35,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:48
- Vyvolávací cena:
EUR 15,-
Paar Wandteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 14:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |