Čís. položky 191-022686/0026

Vevean Oviette

(geb. 1902 in Graz, Studium in New York und Paris, ab 1950 Mitglied der Grazer Sezession und der Gruppe 77) rückseitig betitelt "Olivenpflücker Cote d' Azur", monogrammiert, datiert VO 51, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 22,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:48

Dosažená cena: **
EUR 80,-
Vyvolávací cena:
EUR 20,-

Vevean Oviette

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 27.05.2019 - 14:48
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online