Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert
Motiv aus Bad Aussee, monogrammiert, datiert E. R. 23.2. 17, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 12,5 x 26,5 cm, Passepartout, unter Glas, oberer Bildrand eingerissen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:50
- Dosažená cena: **
EUR 55,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 14:50 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |