Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirisches Kellerstöckl, beschriftet, handsigniert C. Rotky, Schwarzdruck auf Papier Stockgröße 6,5 x 5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:52
- Vyvolávací cena:
EUR 15,-
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 14:52 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Josef Prem *
- Diamantbrosche
- Konvolut Tiere und Bär von Steiff,