Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Motive aus Bad Aussee, datiert 1911/16, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitte 15,5 x 23,5 cm/31 x 21,5 cm, Passepartouts, unter Glas
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:55
- Dosažená cena: **
EUR 20,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 14:55 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |