Raymond Weil "Tosca"
Damenarmbanduhr, Metall vergoldet, Quarzwerk, weißes Zifferblatt, Imitationssteine, Ref. Nr. 9941, Gehäuse Nr. A 63456, Durchmesser ca. 14 mm, 54, 1 g, geringe Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
31.07.2017 - 16:44
- Vyvolávací cena:
Raymond Weil "Tosca"
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 31.07.2017 - 16:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.07. - 31.07.2017 |