Ferdinand Bilger
(Lind 1903 - 1961 Graz, Mitglied des Art-Club Wien und der Grazer Sezession) Ohne Titel, unsigniert, auf der Rückseite beschriftet, Pastell/Kohle auf Papier, Bildausschnitt 36 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Ferdinand Bilger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |