Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022686/0084

Friedrich (Fritz) Panzer

(geb. 1945 in Judenburg, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Panzer 87, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 29,5 x 21 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt, fleckig

Expert: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:15

Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Friedrich (Fritz) Panzer

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Datum: 27.05.2019 - 15:15
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online