Hans Giegerl
(geb. 1945 Köflach, autoditakt seit 1980 Mitglied der Gruppe 77) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hans Giegler 1984, Mischtechnik/Collage auf Leinwand/Holzfaserplatte, 31 x 30 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Hans Giegerl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |