Künstler letztes Viertel 19. Jahrhundert
Zug der Nibelungen?, undeutlich signiert, datiert, Öl/ Leinwand doubliert, 57 x 67 cm in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, unterer Bildrand mehrfach überarbeitet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |