Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022773/0146

Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert

Herbstlandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 35 x 27 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, geringfügig abgeblättert WARE AUS PRIVATBESITZ

Expert: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:27

Dosažená cena: **
EUR 85,-
Vyvolávací cena:
EUR 20,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 27.05.2019 - 15:27
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online