Handkolorierter Stich
"Mariä Trost, eine Kirchfahrt nächst Grätz", beschriftet Ziegler, Plattengröße 32 x 42,5 cm, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, oberer Bildrand eingerissen, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Handkolorierter Stich
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |