Čís. položky 191-022239/0030

Karl Voglar

Karl Voglar - Umění a starožitnosti

(Bad Neuhaus 1888-1942 Graz, Besuch der Kunstschule in Graz unter A. Zoff und A. Marussig, war Mitglieder der Genossenschaft Bildenden Künstler Steiermarks) "Dolomitentürme", signiert K Voglar, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36,5 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:29

Dosažená cena: **
EUR 30,-
Vyvolávací cena:
EUR 30,-

Karl Voglar

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.05.2019 - 15:29
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online