Karl Voglar
(Bad Neuhaus 1888-1942 Graz, Besuch der Kunstschule in Graz unter A. Zoff und A. Marussig, war Mitglieder der Genossenschaft Bildenden Künstler Steiermarks) "Dolomitentürme", signiert K Voglar, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36,5 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 30,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Karl Voglar
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |