Čís. položky 191-022654/0004

Anton Filkuka *

(Wien 1888-1957, Ausbildung an der Wiener Akademie sowie Meisterschule bei H. v. Angeli) Rückseitig betitelt "Mädchen aus Alt Aussee", handsigniert A. Filkuka, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 29 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:37

Vyvolávací cena:

Anton Filkuka *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 27.05.2019 - 15:37
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online