Jörg Franz Leitner
(geb. 1934 Kapfenberg, autodidakt, tätig in Graz) Blumenstillleben, handsigniert Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 58,5 x 39,5 cm, unter Plexiglas, Passepartout, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Jörg Franz Leitner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |