Franz Roupec
(Köflach 1923-1979, Studium unter Silberbauer, Wickenburg und Poeckl, Mitglied der Künstlergruppe 77) "In Dur und Moll", am Rahmen beschriftet F. Roupec, Öl auf Leinwand, 120 x 100 cm, gerahmt, Leinwand mehrfach und großflächig verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:46
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Franz Roupec
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.05.2019 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |