Diamantring
Gold 580, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, ein synthetischer Spinell, RW 52, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,5 g, synthetischer Spinell mit unbedeutenden Oberflächenmerkmalenøx
22.05.2019 - 15:06
- Cena:
EUR 690,-
Diamantring
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitKlenoty | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 22.05.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |