Außergewöhnlicher Brillant Jagd Ring
Gold/Weißgold/Rotgold 585, Brillanten, Hubertus-Symbol (Hirsch mit Kreuz) auf Weißgoldplatte, Ziergravur, Eicheln und Eichenlaubdekor, RW 65, massive Ausführung, 25,7 gøg26
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2019 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 02.05.2019 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.05. - 02.05.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer