Korallen Anhänger "Birne"
Gold 750, Frucht aus geschnittener Koralle, ein Nephritblatt, 3,3 gøg2
02.05.2019 - 10:37
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Korallen Anhänger "Birne"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 02.05.2019 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.05. - 02.05.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Zugeschrieben an Victor Wolfvoet dem Jüngeren und/oder seiner Werkstatt
- Altschliffbrillant Diamantarmband
- 1 Hämatit Collier/2 Achat Ohrclipse (beh.) (3)
- Brillant Farbstein Creolen