Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 310-294957/0001

Omega

Damenuhrarmband, Weißgold 750, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Kal. Nr. 625, Werk Nr. 054095, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Brillantlünette, zus. ca. 1,60 ct, Gehäuse Nr. 5118435, verstellbare Länge, Durchmesser ca. 26 mm, 44,8 g, Service wird empfohlenøgu

Expert: Asvazadurian Hagop Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15

hagop.asvazadurian@dorotheum.at

02.05.2019 - 10:37

Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-

Omega

+ 43-1-604-13-71-15

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren Muttertagsspecial
Datum: 02.05.2019 - 10:37
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 26.05. - 02.05.2019