Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 301-433041/0002

Massives Flachpanzermuster Collier

Gold 750, Verschlussfeder Weißgold 750 vergoldet, Länge ca. 43 cm, Steckschließe mit einem kleinen Brillant, Sicherheitsverschluss, 76,9 g øg77

02.05.2019 - 10:42

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a náramkové
Datum: 02.05.2019 - 10:42
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 26.05. - 02.05.2019