Elfriede Puchinger *
(Wien 1886-1972 Laßnitzhöhe bei Graz) Tiroler Bauernhaus, signiert unten rechts: Elfriede Puchinger, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 27 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit geringem Lagerschaden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2019 - 15:51
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Elfriede Puchinger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.05.2019 - 15:51 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2019 |