Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037002/0008

Giovanni Ceschini

(Verona um 1590-1640) Standbildnis eines Arztes mit Blume und Buch, mittig rechts beschriftet: "Giovan Antnius ... Medicho fisk... Moi... an...", signiert außen rechts: Giovane Ceshin... F(ecit) El SVP., Öl auf Leinwand, alt restauriert, doubliert, ca. 205 x 146 cm, blattvergoldeter geschnitzter Rahmen Ruf 3.000

Provenienz: Ehemals Schloß Freudenstein, Südtirol

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

02.05.2019 - 15:54

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

Giovanni Ceschini

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 02.05.2019 - 15:54
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.04. - 02.05.2019