Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-060869/0001

Österreichische Schule, 18. Jahrhundert

Der Tod des Seneca, Pinsel in schwarzer und grauer Tusche über Bleistift auf Papier, kaschiert, 33 x 50,8 cm, restaurierte Risse, Fehlstellen am unteren sowie oeren rechten Rand ergänzt und teilweise retuschiert, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

19.07.2017 - 17:02

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 19.07.2017 - 17:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.07. - 19.07.2017