Otto Recknagel
(Eisfeld 1845-1926 München) Auerhahn in alpiner Landschaft, signiert, bezeichnet und datiert unten links: Otto Recknagel, München 1891, Öl auf Leinwand, ca. 150 x 112,5 cm, gerahmt, verschmutzt, Farbfehlstellen Ruf 1.200
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.05.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Otto Recknagel
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.05.2019 - 15:19 |
Prohlídka: | 03.05. - 09.05.2019 |