Čís. položky 195-037544/0006

Italienische Pfeilerkommode, um 1700 und später

vornehmlich Pappelholzkorpus, Nussholz massiv sowie Nuss furniert, drei nach innen schräg abgesetzte durchgehende Laden, mit verschiedenen Edelhölzern furniert sowie floral marketiert, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 68 cm, Tiefe ca. 43 cm, beschädigt Ruf 900

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

09.05.2019 - 15:19

Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 09.05.2019 - 15:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.05. - 09.05.2019