Max Jensen
(Berlin 1860 - ca. 1920) Sonnenuntergang bei Capri, signiert und datiert unten links: M. Jensen (19)17, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, Randbereich mit Abriebstellen, Retuschen, Restaurierungsstellen, ungerahmt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Max Jensen
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.05.2019 - 15:25 |
Prohlídka: | 03.05. - 09.05.2019 |