Čís. položky 195-037296/0001

Max Jensen

Max Jensen - Klenoty, umění a starožitnosti

(Berlin 1860 - ca. 1920) Sonnenuntergang bei Capri, signiert und datiert unten links: M. Jensen (19)17, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, Randbereich mit Abriebstellen, Retuschen, Restaurierungsstellen, ungerahmt Ruf 700

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.05.2019 - 15:25

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Max Jensen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.05.2019 - 15:25
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.05. - 09.05.2019