Unbekannt
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Dreiviertelporträt eines österreichischen Beamten in Uniform, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 60 cm, doubliert auf Leinwand, alter vergoldeter Rahmen, beschädigt, restaurierungsbedürftig
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2019 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.05.2019 - 15:26 |
Prohlídka: | 03.05. - 09.05.2019 |