H. Hergel
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Kubistisches Stillleben, signiert und datiert unten rechts: (19)86, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 44 cm, Rahmen mit Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2019 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
H. Hergel
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.05.2019 - 15:27 |
Prohlídka: | 03.05. - 09.05.2019 |