Otto Recknagel
(Eisfeld 1845-1926 München) Gamsjagd im Hochgebirge, signiert unten links: Otto Recknagel, Ortsangabe: München, datiert: 1884, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Sperrholzplatte, ca. 65 x 50 cm, stark fleckig, Retuschierungen, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Otto Recknagel
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.05.2019 - 15:34 |
Prohlídka: | 03.05. - 09.05.2019 |