Adolf Albin Blamauer
(Wien 1847-1923) See mit Gebirgslandschaft - Velika, Pozega, monogrammiert unten rechts: AB, Aquarell auf Papier, ca. 22 x 31 cm, Passepartout, verglast, Rahmen gering beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Adolf Albin Blamauer
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.05.2019 - 15:35 |
Prohlídka: | 03.05. - 09.05.2019 |