Alois Mosbacher *
(Strallegg 1954 geb.) Gärtner II, signiert unten rechts: Mosbacher, Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 49,5 x 34,5 cm, rückseitig drei Klebereststellen, ungerahmt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2019 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Alois Mosbacher *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.05.2019 - 15:38 |
Prohlídka: | 03.05. - 09.05.2019 |