Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)65, Lithografie, Nr. 153/200, Blattgröße ca. 62 x 45 cm
09.05.2019 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.05.2019 - 15:39 |
Prohlídka: | 03.05. - 09.05.2019 |