Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Peripherie, 1975, signiert unten rechts: Moldovan, Farblithografie auf BFK-River, Nr. 23/80, Darstellungsgröße ca. 32 x 46,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, dünnes Passepartout (etwas fleckig)
09.05.2019 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Kurt Moldovan *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.05.2019 - 15:39 |
Prohlídka: | 03.05. - 09.05.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: