Čís. položky 195-037203/0015

Kurt Moldovan *

(Wien 1918-1977) Peripherie, 1975, signiert unten rechts: Moldovan, Farblithografie auf BFK-River, Nr. 23/80, Darstellungsgröße ca. 32 x 46,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, dünnes Passepartout (etwas fleckig)

09.05.2019 - 15:39

Vyvolávací cena:

Kurt Moldovan *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.05.2019 - 15:39
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.05. - 09.05.2019