Čís. položky 195-037127/0005

Französischer Monogrammist B. W.

(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Stillleben mit Majolika-Krug, Karotten, Knollenfrüchten sowie Messer, monogrammiert unten rechts: B. W., Öl auf Leinwand, ca. 24,5 x 32,5 cm, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 400

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

salzburg@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:44

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-0

salzburg@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 09.05.2019 - 15:44
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.05. - 09.05.2019