Franz Alt
(Wien 1821-1914) Innenansicht von St. Maria am Gestade, Wien, signiert und datiert unten links: Franz Alt, Wien 1898, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 26 x 18 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen Ruf 800
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.05.2019 - 15:44
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
Franz Alt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.05.2019 - 15:44 |
Prohlídka: | 03.05. - 09.05.2019 |