Lalique-Schale und kleine Bechervase, letztes Viertel 20. Jahrhundert
farbloses formgepresstes Glas mit mattierten Blattdekoren, Stand signiert: Lalique R (im Kreis) France, Durchmesser ca.27,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.05.2019 - 15:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.05.2019 - 15:48 |
Prohlídka: | 03.05. - 09.05.2019 |