Čís. položky 195-037685/0001

Aalverkäufer, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Aalverkäufer, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert - Klenoty, umění a starožitnosti

Porzellan, farbig staffiert, Modellnummer 1014, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke "Augarten Wien Austria", Höhe ca. 17,5 cm, Gebrauchsspuren, Algen im Korb minimalst bestoßen

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

09.05.2019 - 15:53

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.05.2019 - 15:53
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.05. - 09.05.2019