Čís. položky 195-037161/0001

Deutsche Schule, 18. Jahrhundert, Umkreis Christian Dietricy (1712-1774)

Bärtiger Mann, Öl auf Kupfer, ca. 14 x 10,5 cm, teilvergoldeter Holzrahmen des 19. Jahrhunderts Ruf 260

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

salzburg@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:53

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-0

salzburg@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 09.05.2019 - 15:53
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.05. - 09.05.2019