Čís. položky 110-021357/0047

Salonsessel

, wohl England 3. Viertel 19. Jh., schwere, massive Palisanderholzausführung mit qualitätvollen Schnitzereien, Vorderfußrollen sowie tapeziertem Sitz u. Lehne, starke Altersspuren, Tapezierung desolat, unterliegt dem Artenschutz ASA

06.05.2019 - 10:17

Vyvolávací cena:

Salonsessel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 06.05.2019 - 10:17
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 26.04. - 06.05.2019