DE ES (Dieter)
Schwertberger * (Gresten, N.Ö., 1942 geb.), "Person mit ballartigem Objekt", rechts unten monagrammiert "DE ES", Kohle auf Papier, ca. 84 x 58 cm, passepartout, verglast, gerahmt, eine Echtheitsbestätigung der "GALERIE DR. STERNAT" liegt bei
06.05.2019 - 10:18
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
DE ES (Dieter)
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2019 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.04. - 06.05.2019 |