Jugendstil Sitzgarnitur
, Entwurf Hans Günther Reinstein um 1911, Ausführung "Österreichische PressstoffMöbelgesellschaft Wien", Holz, Sperrholz und Pressstoff holzartig nachlasiert, best. aus: 1 Bank und 2 Armsesseln, starke altersspuren, partiell abgeblättert und verschmutzt, restaurieungsbedürftig
06.05.2019 - 10:25
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Jugendstil Sitzgarnitur
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2019 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.04. - 06.05.2019 |