Čís. položky 110-021786/0002

Glasluster in Kronenform

, 2. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Metallgestell, mit Glasprismenbehang, 8flam. elektrisch montiert, H: 45 cm, D: 72 cm, Altersspuren, Teile lose und fehlend, o. G. für Elektromont.

06.05.2019 - 10:29

Vyvolávací cena:

Glasluster in Kronenform

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 06.05.2019 - 10:29
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 26.04. - 06.05.2019