Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021620/0012

Französische historismus Wetterstation

, um 1890, in Form von jagdlichen Motiven geschnitztes, braun mattiertes Lindenholzgehäuse mit Barometer und Thermometer bezeichnet "BAROMETRE ANEROIDE", Höhe 71 cm, Altersspuren, Email des Thermometers gesprungen

06.05.2019 - 10:31

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 10:31
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 26.04. - 06.05.2019