Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021653/0004

Glasluster in Kronenform

, sogenannter "Maria-Theresien Luster", 1. Hälfte 20. Jh., vernickeltes, verglastes Gestell auf 2 Ebenen insges. 9flammig elektrisch montiert, teilw. Geschliffener Glasbehang , H: 93 cm, D: 67 cm, Altersspuren, o. G. für Elektromont. u. Vollständigkeit, Deckenschale fehlt

06.05.2019 - 10:36

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Glasluster in Kronenform

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 06.05.2019 - 10:36
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 26.04. - 06.05.2019